"Лыжня России -2023"

11.02.2023

"Лыжня России» — самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. На старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху. Воспитанники и родители  детского сада тоже приняли участие в "Лыжне России-2023", которая проходила в Преображенском парке Академического района!  Наш детский сад представили 5 воспитанников старшего дошкольного возраста, из них 3 детей группы "Львята", воспитатель которой Светлана Дамировна , она привлекает детей и их родителей к здоровому образу жизни ! Данное мероприятие направлено на развитие здорового образа жизни и общение всей семьи.  Дошколята прошли дистанцию в 300 метров, а взрослые 1 км. Все участники соревнования получили заряд бодрости и чудесного настроения!! Молодцы! Благодарим за участие воспитанников группы "Львята" - Глухову Лизу, Маслову Наташу, Ряпосова Семёна !!!

Дата создания: 12.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2023