"Со здоровьем я дружу и его я берегу"

01.01.2017

«Со здоровьем я дружу – и его я берегу!» С таким девизом проходит выставка фоторабот детей и их родителей.

Наш детский сад славится спортивными ребятами! Лыжи, коньки, гимнастика, танцы, футбол и хоккей! Сколько всего интересного дарит нам спорт!!! И как замечательно, когда родители не просто отправляют своих детей в секцию, но и являются отличным примером здорового образа жизни!!!

Вместе с Вами мы приведем ваших детей к отличному спортивному результату!Хочу такой сайт