Конкурс чтецов "Звездочки-2018"

18.10.2018

19 октября в группе «Ласточки» прошёл первый этап конкурса чтецов по творчеству поэта и писателя Андрея Усачёва.

В конкурсе приняли участие пять воспитанников старшего возраста со стихотворениями:

«Сорока»-Ширавова Милана ,

«Бабочка»-Денисова Маргарита,

«Приглашение улитке»-Рисс Илья,Хочу такой сайт

«Будущий защитник»-Сивов Георгий,

«Барашек»- Велимец Артём.

Все детки совместно с родителями подготовили атрибуты и костюмы для чтения стихов.

После проведения конкурса, жюри определило победителей,оценивая детей по критериям: чистая, чёткая речь; эмоциональность; оригинальность; артистизм. Обязательно каждому ребенку вручили сюрприз и диплом участника. Жюри отметило, что все дети были молодцы, все старались и выбрали троих участников для участия в следующем этапе конкурса: Рисс Илья, Сивов Георгий, Велимец Артём.

Пожелаем им удачи!