Новый год "Путешествие по сказкам"

06.06.2019

Вот и закончился в группе «Ласточки» новогодний праздник. Это самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей. Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Совместно с ребятами разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года,новогодних традиций в России и в других странах, а также дети познакомились с главным волшебником этого праздника, Дедом Морозом, из разных стран. Мы прочитали сказки, герои которых дети встретили на празднике.

Огромная работа была проведена по оформлению группы: были украшены окна в новогодней тематике, воздушные снежинки весело кружились в танце, была наряжена ёлка, а игрушки для ёлки дети решили в этом году смастерить своими руками, где проявили творчество и инициативу. Музыкальный руководитель нашего сада разучивала с воспитанниками песни и танцы, а также работали над эмоциональностью детей.Хочу такой сайт

Наш утренник назывался «Путешествие по сказкам». Все детки порадовали гостей зажигательными танцами, песнями, озорными и веселыми играми. Хочется отметить, что на наших праздниках всегда принимают участие родители, которые вместе с детьми танцуют и поют, что очень нравится нашим детям и родителям. А это здорово! И, конечно, в конце праздника были подарки и фотосессия возле новогодней елочки.