Конкурс Чтецов

06.06.2019

6 октября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов среди воспитанников детского сада по произведениям Юнны Мориц, в котором приняли участие и дети группы «Ласточки».

Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты и призы.Хочу такой сайт

Результат работы — богатый опыт чтения стихотворений, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, проявлением творчества, художественного замысла.