Часы приёма родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МБДОУ - детский сад №72

04.11.2019

Регламент зачисления детей

Зачисление детей в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №72 осуществляется в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ, утверждённым приказом заведующего МБДОУ.

Зачисление детей производится:

С 09.00до 13.00

ПятницаХочу такой сайт

Предварительная  запись

При зачислении ребёнка в МБДОУ необходимо представить документы:

Ø  заявление о приёме в МБДОУ- детский сад № 72;

Ø  медицинская карта ребёнка (по форме 26-у) с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МБДОУ;

Ø  свидетельство о рождении ребёнка (всех детей до 18 лет);

Ø  документ, подтверждающий личность заявителя;

Ø  СНИЛС ребенка (при наличии, по желанию родителей (законных представителей));

Ø  СНИЛС одного из родителей (законных представителей) (при наличии, по желанию родителей (законных представителей));

Ø  банковские реквизиты одного из родителей (законных представителей) (для оформления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за воспитанником) (при наличии, по желанию родителей (законных представителей)

На основании заявления родителей (законных представителей) и представленных документов в МБДОУ оформляется договор об образовании между МБДОУ и родителями (законными представителями)

Копии предъявленных документов, сверенные с подлинниками, заверяются и направляются для оформления личного дела воспитанника.