Спортивные мероприятия

IMG_20180124_105811.jpg

В январе - феврале 2018 года открылись двери для взаимного сотрудничества ДОУ с Академией гимнастики. Подготовительные группы прошли пробные занятия гимнастикой и оценили её особенности. Ребятам понравилась программа занятия, и все пришли в восторг от батута и мягкой "ямы".

Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие наших детей!

IMG_20171202_165206_HDR.jpg

Декабрь 2017 года оказался насыщенным на спортивные праздники и мероприятия. А все потому, что о спорте забывать нельзя, и чтобы сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух, нужно проявлять интерес к спортивным состязаниям. Так и поступила семья Московкиных, которая показав отличный результат в эстафетах, приняла участие в районном конкурсе «Папа, мама, я –спортивная семья!»

В заявке на участие наша команда «МБДОУ-детский сад №72» оказалась самой юной участницей, но это не остановило показать отличный результат!

10 команд –участников со всего района замечательно справлялись с эстафетами, проявляли смекалку и ловкость, быстроту и упорство. Но самым запоминающимся для многих оказался творческий конкурс, в котором нужно было собрать всю свою креативность и позитивный настрой, чтобы получить яркий номер для предоставления на суд жюри.Хочу такой сайт

И пусть, наша команда не вошла в тройку победителей, зато кубок и диплом творческого конкурса остался в наших руках! Так держать!!! Поздравляем и желаем дальнейших достижений в спорте!

01.01.2017

В ноябре 2017 года для молодых педагогов образовательных организаций Верх-Исетского района был организован спортивно-развлекательный фестиваль "День здоровья". Среди участников был и наш педагог Киселева Светлана Сергеевна инструктор по физической культуре.

Программа фестиваля включала в себя эстафеты с применением спортивного инвентаря и танцевальный конкурс. Результат интересной и увлекательной встречи молодых педагогов: Диплом победителя конкурса танцевальной импровизации.