Физкультурные праздники ДОУ

10.05.2022

IMG-20171207-WA0002.jpg

7 декабря 2017 года состоялся 2 этап спортивного праздника «Веселые старты» в рамках проекта «Спортивная карусель» в направлении взаимодействия ДОУ с родителями.

В соревнованиях приняло участие 5 семей из групп старшего дошкольного возраста

· Группа «Ласточки» - Семья Андерс

· Группа «Светлячки» - Семья Московкиных

· Группа «Пчелки» - Семья Ткачук

· Группа «Зайчата» - Семья Ковязиных

· Группа «Медвежата» - Семья Раёвых

Команды семей отлично справлялись с эстафетами и показали высокие спортивные результаты, а главное – явились примером дружбы, которая способна привести команду к победе!!!

Командой – победительницей стала семья Московкиных ( группа «Светлячки» )

Поздравляем!!!

IMG-20171122-WA0002.jpg

В рамках проекта «Спортивная карусель» в направлении взаимодействия ДОУ с родителями в ноябре 2017 года состоялся 1 этап спортивного праздника «Веселые старты», в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительных групп и их родители.

Возрастная группа выдвинула кандидатуры семей для участия в «Веселых стартах». Мероприятие проходило в веселой обстановке. Каждый участник хотел показать на что он способен, каким ловким и быстрым является. По прошествии соревнований мы получили следующие результаты:

· Группа «Ласточки»

1. Семья АндерсХочу такой сайт

2. Семья Талаповых

3. Семья Баранец

· Группа «Светлячки»

1. Семья Московкиных

2. Семья Ахмедяновых

· Группа «Пчелки»

1. Семья Ткачук

2. Семья Комиссаровых

3. Семья Салий и семья

· Группа «Зайчата»

1. Семья Ковязиных

2. Семья Михердовых

· Группа «Медвежата»

1. Семья Раёвых

2. Семья Эсеновых

Таким образом во 2 этап соревнований прошли 5 семей- победителей из разных возрастных групп. Поздравляем!!!