16.10.2020Хочу такой сайт

Благодарность МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность от родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя районного конкурса методических разработок Моя лучшая игра - 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат автора публикации в сборнике методических разработок 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом обедителя районного этапа городского Фестиваля творческих возможностей педагогов Большая перемена - 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность от родителей 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Городского семинара-практикума 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Весенней школы молодых педагогов - 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Областного фестиваля творчества работников образования ГРАНИ ТАЛАНТА - 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 3 место в районном конкурсе Мой наставник 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом лауреата городского Фестиваля творческих возможностей педагогов Большая перемна - 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Центра ДИАЛОГ 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат автора публикации в сборнике методических разработок 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственне письмо Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив Идея 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственне письмо Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Оргкомитета Центра гражданских и молодежных инициатив.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Оргкомитета Центра гражданских и молодежных инициатив 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность планетария Орион.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность от родителей 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за 3 место в районном конкурсе методических разработок Центров художественно-эстетического развития дошкольников в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)