Непрерывная непосредственно образовательная деятельность

ННОД старшая группа февраль.docx (скачать)
ННОД старшая группа декабрь.docx (скачать)
ННОД старшая группа январь.docx (скачать)

Информационная справка по проведению мероприятий по ПДД

09.09.2022

В рамках недели безопасности с 05.09.2022 г. – 09.09.2022 года были проведены следующие мероприятия:

ü Тренировочная эвакуация, цель которой познакомить детей с опасной ситуацией, с чётким алгоритмом действий, с правилами поведения при пожаре.

ü Проигрывание и отработка правил дорожного движения на перекрёстке.

ü Просмотр видеоролика и презентации на тему: «Опасности в быту и на улице»Хочу такой сайт

ü Беседа с детьми «Пожарный – профессия героическая»

ü Чтение книги В. Арбекова «Про умных зверушек».

информационная справка ПДД (1).docx (скачать)

IMG-20220610-WA0006 (1).jpg

6 июня 2022 года, в детском саду прошёл праздник "Путешествие по Лукоморью", приуроченный к Дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.