Конкурс для дошкольников и их семей «Моя здоровая семья»

25.01.2021

В октябре в нашем детском саду прошёл конкурс детских рисунков на тему: «Моя здоровая семья»

Цель: мотивация детей, воспитывающихся в МБДОУ №72 и членов их семей на сохранение и укрепление здоровья, формирование и установки на здоровый образ жизни (ЗОЖ). Очень радует, что  дети знают, что такое ЗОЖ. В конкурсе приняли участие много детей. Из большого числа участников конкурса, жюри  выбрало одного победителя.

В первом этапе 1 место занял рисунок Маши Полянской (на уровне детского сада).Хочу такой сайт

Эту работу отправили   на второй этап (районный уровень –Верх-Исетский район).

В районном этапе рисунок Маши занял  1 место.

Поздравляем Машу!

IMG_20201215_092831.jpg