Конкурс чтецов "Звездочки-2020"

25.01.2021

С 05.10.2020 по 9.11.2020 г. прошёл отборочный тур районного этапа городского Праздника поэзии «Звездочки», посвященного 115-летию детской писательницы Агнии Львовны Барто.

В течение месяца шла подготовка детей к конкурсным выступлениям. Компетентные члены жюри отметили артистизм, владение техникой речи, понимание сюжета всеми участниками праздника поэзии.Хочу такой сайт

Особенность проведения конкурса в этом году – участие детей дистанционное, оценивались  видео - материалы выступления каждого.

Каждый  участник  получил  диплом. В нашей группе принял участие  в этом конкурсе Матвиенко Гоша. Поздравляем его и благодарим маму Гоши за подготовку!

IMG_20201210_154551.jpg