C днём рождения наш любимый детский сад!!!

15.08.2021

Дети про детский сад...

Я хочу, чтобы наш детский сад никогда не исчезал, потому что он любит всех детей, которые сюда ходят.

Есения В.,  6 лет

Я люблю наш детский сад, потому что в нем много друзей, можно ссорится и мириться.

Ариадна Б., 6 лет

Я хочу пожелать нашему детскому саду, что бы он никогда не рушился. И в нем было много послушных детей!

Михаил В., 7 лет

В нашем садике нам хорошо и весело. Мне нравится, когда мама за мной приходит красивая в детский сад.

Соня Щ., 4 года.

Я хочу пожелать детскому саду послушных ребят! Чтобы у него было много счастья!

Вика П., 6 лет

Желаю детскому саду всего хорошего, чтобы было много игрушек и радостных детей. Хочу такой сайт

Данил В. 6 лет

Хочу, чтобы все дети были здоровы и чтобы детский сад был крепким.

Миша Б., 5 лет

Желаю детскому саду очень много друзей! И много детей! Потому что дети - это и есть друзья!

Платон С. 6 лет

Желаю хороших детей, много игрушек и чтобы в сон час все спали. Тимофей М., 6 лет

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.08.2021