Концерт "Великий День Победы!

09.05.2023

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. 

            Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир! В соответствии с планом "Декада -78" , воспитатели рассказали воспитанникам  о важных  моментах нашей истории, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.

            Дети совместно с родителями приняли участие в организации выставки «Парад  Победы».

5 мая в детском саду прошло торжественное  празднование Дня Победы:  дети  читали стихи о войне; пели песни о победе, о мире, о солдатах;  исполнили танец. Уважаемые родители и гости!Поздравляем вас с Днем Победы! Желаем мирного голубого неба, счастья вам и вашим детям! Представляем вам концерт, подготовленный воспитателями детей старшего дошкольного возраста, музыкальными руководителями по ссылке   https://cloud.mail.ru/public/q1mn/8d89NhDGG Хочу такой сайт Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.05.2023

Дата обновления: 08.05.2023

Дата публикации: 09.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».