С Юбилеем!!! Наш любимый детский сад!

15.08.2019

Празднование первого юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим дворцом. Дети пели для детского сада добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2019