Здоровье, безопасность и повседневный уход

14.11.2022Хочу такой сайт

Отдых. Сон. Релаксация (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-гигиенические-условия в МБДОУ № 72.pdf (скачать) (посмотреть)
Состояние здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
формирование культурно-гигиенических навыков.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об устанолении требований к организации прогулок на свежем воздухе — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об охрагнежизни и здоровья воспитатнников, формированию основ здорового образа жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации контрольно-прпускного режима в МБДОУ-детский сад № 72.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о создании условий ддля осуществления присмотра и ухода за детьми....pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по контролю за санитарно-гигиненическом состоянии.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по сохранению и укреплению здоровья воспитанников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность внутреннего помещения ДОО (1).pdf (скачать) (посмотреть)